20232 - TEORI HUKUM Kelas G (2021)
Dr. NIRU ANITA SINAGA, SH, MH
Sabtu - 09:00-10:30 ( )
Sabtu - 10:30-12:00 ( )
Sabtu - 09:00-10:30 ( )
Sabtu - 10:30-12:00 ( )
20232 - SEJARAH HUKUM Kelas G (2021)
Dr. SUBHAN ZEIN SGN, SH, MH
Sabtu - 09:00-10:30 ( )
Sabtu - 10:30-12:00 ( )
Sabtu - 09:00-10:30 ( )
Sabtu - 10:30-12:00 ( )
20232 - HUKUM UDARA NASIONAL & INTERNASIONAL Kelas G (2021)
Prof. Dr. H.K. Martono, S.H., LL.M.
Sabtu - 15:30-17:00 ( )
Sabtu - 17:00-18:30 ( )
Sabtu - 15:30-17:00 ( )
Sabtu - 17:00-18:30 ( )
20232 - POLITIK HUKUM Kelas G (2021)
Dr. Sudarto, S.H., M.Kn., M.H.
Sabtu - 15:30-17:00 ( )
Sabtu - 17:00-18:30 ( )
Sabtu - 15:30-17:00 ( )
Sabtu - 17:00-18:30 ( )
20232 - SOSIOLOGI HUKUM Kelas G (2021)
Dr. POTLER GULTOM, SH, MM
Sabtu - 12:30-14:00 ( )
Sabtu - 14:00-15:30 ( )
Sabtu - 12:30-14:00 ( )
Sabtu - 14:00-15:30 ( )
20232 - TEORI HUKUM Kelas F (2021)
Dr. NIRU ANITA SINAGA, SH, MH
Sabtu - 12:30-14:00 ( )
Sabtu - 14:00-15:30 ( )
Sabtu - 12:30-14:00 ( )
Sabtu - 14:00-15:30 ( )
20232 - SEJARAH HUKUM Kelas F (2021)
Dr. Nurlely Darwis, SH, M.SI
Sabtu - 09:00-10:30 ( )
Sabtu - 10:30-12:00 ( )
Sabtu - 09:00-10:30 ( )
Sabtu - 10:30-12:00 ( )
20232 - HUKUM UDARA NASIONAL & INTERNASIONAL Kelas F (2021)
Prof. Dr. H.K. Martono, S.H., LL.M.
Sabtu - 12:30-14:00 ( )
Sabtu - 14:00-15:30 ( )
Sabtu - 12:30-14:00 ( )
Sabtu - 14:00-15:30 ( )
20232 - POLITIK HUKUM Kelas F (2021)
Prof. Dr.. TEGUH PRASETYO, S.H, M.Si
Sabtu - 15:30-17:00 ( )
Sabtu - 17:00-18:30 ( )
Sabtu - 15:30-17:00 ( )
Sabtu - 17:00-18:30 ( )
20232 - SOSIOLOGI HUKUM Kelas F (2021)
Dr. Sudarto, S.H., M.Kn., M.H.
Sabtu - 09:00-10:30 ( )
Sabtu - 10:30-12:00 ( )
Sabtu - 09:00-10:30 ( )
Sabtu - 10:30-12:00 ( )
20232 - HUKUM TRANSPORTASI UDARA Kelas L (2021)
Dr. Supri Abu, S.H., M.H
Sabtu - 12:30-14:00 ( )
Sabtu - 14:00-15:30 ( )
Sabtu - 12:30-14:00 ( )
Sabtu - 14:00-15:30 ( )
20232 - HUKUM RUANG UDARA DAN RUANG ANGKASA Kelas L (2021)
Agus Pramono, S.H, LL.M, Ph.D
Sabtu - 09:00-10:30 ( )
Sabtu - 10:30-12:00 ( )
Sabtu - 09:00-10:30 ( )
Sabtu - 10:30-12:00 ( )
20232 - PEMBAHARUAN HUKUM UDARA Kelas L (2021)
Agus Pramono, S.H, LL.M, Ph.D
Sabtu - 15:30-17:00 ( )
Sabtu - 17:00-18:30 ( )
Sabtu - 15:30-17:00 ( )
Sabtu - 17:00-18:30 ( )
20232 - HUKUM ASURANSI PENERBANGAN Kelas L (2021)
Dr. Mardianis, SH, MH
Sabtu - 12:30-14:00 ( )
Sabtu - 14:00-15:30 ( )
Sabtu - 12:30-14:00 ( )
Sabtu - 14:00-15:30 ( )
20232 - HUKUM ANTARIKSA Kelas L (2021)
Dr. Mardianis, SH, MH
Sabtu - 09:00-10:30 ( )
Sabtu - 10:30-12:00 ( )
Sabtu - 09:00-10:30 ( )
Sabtu - 10:30-12:00 ( )
20232 - SISTEM PERADILAN PIDANA Kelas T (2021)
Dr.. IKA DEWI SARTIKA SAIMMA, S.H, M,H, M.M
Sabtu - 12:30-14:00 ( )
Sabtu - 14:00-15:30 ( )
Sabtu - 12:30-14:00 ( )
Sabtu - 14:00-15:30 ( )
20232 - PERBANDINGAN HUKUM PIDANA Kelas T (2021)
Dr. Prastopo, S.H.,M.H.
Sabtu - 09:00-10:30 ( )
Sabtu - 10:30-12:00 ( )
Sabtu - 09:00-10:30 ( )
Sabtu - 10:30-12:00 ( )
20232 - CYBER CRIME Kelas T (2021)
Dr. Tri Achmad Bhaykhonni, S.H.,M.H.
Sabtu - 15:30-17:00 ( )
Sabtu - 17:00-18:30 ( )
Sabtu - 15:30-17:00 ( )
Sabtu - 17:00-18:30 ( )
20232 - PEMBAHARUAN HUKUM PIDANA Kelas T (2021)
Dr. Ali Ridlo, SH, MM
Sabtu - 12:30-14:00 ( )
Sabtu - 14:00-15:30 ( )
Sabtu - 12:30-14:00 ( )
Sabtu - 14:00-15:30 ( )
20232 - HUKUM PROGRESIF Kelas T (2021)
Dr. SUJONO, S.H, M.H, CFrA
Sabtu - 09:00-10:30 ( )
Sabtu - 10:30-12:00 ( )
Sabtu - 09:00-10:30 ( )
Sabtu - 10:30-12:00 ( )